8 июня - День социального работника

Уважаемые работники социальной сферы Велижского района!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд полон чуткости и сострадания, милосердия и сопереживания к людям, нуждающимся в помощи. Социальный работник – это не просто профессия, это образ жизни. Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, опекая нуждающихся в поддержке жителей нашего района.

Какие бы трудности ни встретились на пути, вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке, – открытое сердце и добрую душу, и люди вам за это благодарны.

Желаем вам, уважаемые социальные работники, не терять душевной доброты, не утратить веры в людей! Пусть у вас не иссякнут силы исполнять свой благословенный долг с радостью и удовольствием! Здоровья вам, благополучия и успехов в работе!

Глава муниципального образования «Велижский район»                                              Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов                                                Л.П. ОСИПОВА