9 июля – День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Велижского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Значимость труда всех представителей почтовой профессии невозможно переоценить – вы, продолжая дело своих предшественников, уже на протяжении многих веков остаетесь связующим звеном между людьми, совершенствуя свои услуги и воплощая новые формы сотрудничества.

Всех сотрудников почты отличает терпение и высокая ответственность, аккуратность и внимательность к своей работе. А для жителей отдаленных районов «почтовик» – друг, советчик, помощник. От ваших бесценных профессиональных и человеческих качеств зависит не только уровень качества предоставляемых услуг, но и социальные связи граждан.

Пусть каждый день приносит вам, вашим семьям только отличные новости и приятные сюрпризы! Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, доброго здоровья, благополучия и процветания!

Глава муниципального образования «Велижский район»             Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов               Л.П. ОСИПОВА