Будущее за нами

Наши активисты первичных отделений "Движение первых" Анна Кричфалуший , Иван Кузнецов и Любовь Подсевакина  11 - 12 сентября провели в детском оздоровительном лагере «Смена» на Форуме детских и молодежных инициатив «Будущее за Нами!»

13.09.2023

Деловые игры, творческие задания, спортивная программа, командообразование – в общем, все то, что так любят наши активисты!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Смоленской области Василий Анохин лично поздравил и наградил авторов лучших роликов и пообщался с ребятами после торжественной части. 15 замечательных видео смоляне смогут увидеть в кинотеатре «Современник» перед премьерами или на экране в кафе.

Также на Форуме участники стратегических сессий обсудили самые актуальные инициативы и выбрали активистов, которые представят их на следующем координационном совете перед главой региона.