День матери. Индивидуальное поздравление на дому

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

29 ноября отмечается Всероссийский День Матери!

От имени районного Совета женщин, отдела по культуре и спорту, от всей души поздравляем  вас с этим замечательным праздником - Днем матери!

Мама - самый первый, светлый и сокровенный образ в сознании человека, который остается с ним уже навсегда. Счастье тому, кого добрые и ласковые материнские руки поддерживают не только в детстве. Они нужны в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы ни были.

И не случайно слова признательности, благодарности в преддверии праздника, выразили Велижский районный Совет женщин – Председатель Клопова Л.А. и Отдел по культуре и спорту – начальник отдела Краснощеков В.К., многодетной семье – Ульяновой Марии Васильевне, которая воспитывает 4 детей.

Старшей дочери Татьяне всего лишь 9 лет, но она является участницей художественной самодеятельности Велижского РДК, активной участницей как районных, так и областных фестивалей и конкурсов. Младшие глядя на сестру берут с нее пример и также в скором будущем готовы выйти на сцену.

Хочется пожелать Марии Васильевне здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания,  ответного тепла от своих детей и чтобы они росли достойными людьми.

Марии Васильевне  вручили благодарственное письмо и памятный подарок.

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

29 ноября отмечается Всероссийский День Матери!

Марии Васильевне  вручили благодарственное письмо и памятный подарок.

Председатель Велижского районного Совета женщин и комитета солдатских матерей Л.А. Клопова