Депутат Смоленской областной Думы Е.И. Максименко провел прием граждан

11 марта 2021 года в приёмной Администрации муниципального образования «Велижский район» по обращению граждан депутат Смоленской областной Думы Евгений Иванович Максименко  провёл прием граждан по личным вопросам.

В работе депутата областной Думы приняли участие Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова, правовой инспектор труда Союза «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов» А.А. Стерлигов.

К депутату обратились работники СОГБУ «Велижский КЦОН» с коллективной просьбой рассмотреть вопрос о дополнительной оплате по обслуживанию населения.

Было обращение с просьбой решить вопрос о порядке получения звания ветерана труда по стажу.

11.03.2021

Евгений Иванович в ходе личного приема выслушал посетителей и по каждому вопросу дал исчерпывающие консультации.  «Главное в работе депутата и общественной приёмной - готовность и умение вести диалог с населением. Только совместная работа может дать положительный результат. Надо уметь выслушать человека, быть готовым прийти на помощь в трудной ситуации», - отметил Евгений Иванович.