Депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко посетил Велижский район

21 ноября 2023 года депутат Смоленской областной Думы от "Единой России" Евгений Максименко посетил с рабочим визитом Велижский район.
В рамках поездки парламентарий принял участие в заседании районного Совета депутатов, проинформировав коллег об основных параметрах бюджета Смоленской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

23.11.2023

В этот же день Евгений Максименко посетил Печёнковское сельское поселение, где ознакомился с качеством выполненных работ по реставрации памятника на братской могиле 463-х воинов 2-й Ударной Армии, погибших в боях за деревни Плосковского сельского Совета в июле 1942 года. По итогам принято решение о содействии в приобретении необходимых материалов для благоустройства прилегающей к захоронению территории.

А также помог Селезневской школе в поставке 250 жестяных банок для изготовления свечи окопной для бойцов СВО.