30.11.2018 14:00Просмотров: 114Депутаты Смоленской областной Думы Евгений Максименко и Андрей Моргунов провели приём граждан по личным вопросам

30 ноября 2018 года, в Администрации муниципального образования «Велижский район» депутаты Смоленской областной Думы Е.И. Максименко и А.В. Моргунов провели прием населения.

Участие в приеме принимали  председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова и специалисты Администрации.

К депутатам приходили с различными проблемами – не только с личными вопросами, но и коллективными. Как всегда тематика обращений была разнообразной и касалась различных сфер жизни – это вопросы сферы ЖКХ, транспортные, касающиеся ремонта дорог и переездов, их состояния и качества и другие.

С каждым посетителем депутаты Смоленской областной Думы вели обстоятельный разговор, постарались дать исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. давали консультации и разъяснения, проинформировав приходивших на прием людей о том, как решить поднятые ими проблемы, некоторые вопросы были решены на месте, а остальные взяты на контроль.

Пресс-служба Администрации «Велижский район»