Глава района поздравил ветерана с 90-летием

Сегодня, 24 сентября 2018 года, Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев поздравил ветерана Великой Отечественной войны Павла Ивановича Зайцева с Днем рождения, который отметил 90 – летний юбилей.

Поздравить ветерана с юбилеем вместе с Главой  района пришли главный специалист в Велижском районе отдела социальной защиты населения в Руднянском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию Л.Д. Падеко, Председатели общественных организаций Велижского района: С.В. Лукашевич и К.П. Борис.

В кругу семьи Виктор Васильевич вручил юбиляру Приветственный адрес от Администрации Велижского района и районного Совета депутатов. «Хочу выразить Вам слова признательности за мужество, жизненную стойкость и героизм, за все, что Вы сделали для страны в тяжелые военные годы и в мирное трудовое время. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия, поддержки и внимания близких людей, бодрости духа, заботы родных, оптимизма и долголетия!», – сказал Глава района и вручил Павлу Ивановичу памятный подарок.

24.09.2018

Главный специалист в Велижском районе отдела социальной защиты населения в Руднянском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию Л.Д. Падеко вручила памятный подарок от Департамента Смоленской области по социальному развитию и пожелала имениннику крепкого здоровья, жизнелюбия, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

Председатель первичной ветеранской организации МОтд МВД России «Велижское» С.В. Лукашевич также поздравил Павла Ивановича с такой знаменательной датой и пожелал благополучия, большого человеческого счастья и долгих лет жизни.

В свою очередь Павел Иванович поблагодарил гостей за теплые слова и оказанное внимание.

Без угощения гостей хозяева не отпустили. Поведали им о своей жизни, такой непростой и насыщенной. В непринужденной беседе долго еще ветеран делился своими воспоминаниями за чашкой чая.

Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»