Глава района проинспектировала ход работ на основных строительных объектах

Сегодня, 27 апреля, Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова совместно с начальником отдела по строительству, архитектуры и дорожному строительству О.А. Богатыревой оценили темпы и качество работ на основных строительных объектах.

Ремонт улично-дорожной сети идет хорошими темпами. Практически завершены работы по ул. л-та Шмидта, активно идет отсыпка ул. Сельской в д. Чернейка. Дальше по графику: ремонт ул. Северной в д. Чернейка, в городе - пер. Невельский, ул. Калинина, ул. Куйбышева, части ул. им. М. Горького.

27.04.2023

Ремонт моста по ул. Советской идет с опережением. В настоящий момент выполняются работы по замене гидроизоляции, асфальтобетонного покрытия и монтажу водоотводных устройств.

Подрядчик завершает установку дорожных бордюров на тротуарах на подходах к мосту.

На мосту по ул. Недоговорова начались работы по организации дорожного движения на период ремонта (установка знаков).

Устройство тротуара возле магазина N4 по ул. Кропоткина подрядчик обязуется завершить в ближайшие две недели.

Одновременно проконтролировали работы по содержанию улично-дорожной сети города.

Руководителю МУП «Коммунресурс» поставлена задача: активизировать уборку улиц города и тротуаров от песчано-грунтовых наносов, оставшихся после зимнего сезона.