Глава района провёл рабочее совещание

Накануне своего отпуска Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев провел рабочее совещание с начальниками управлений и отделов.

На период отпуска исполнение обязанностей Главы района в соответствии с распоряжением Главы муниципального образования «Велижский район» возложено на заместителя Главы Г.В. Зубкову.

В ходе совещания руководители структурных подразделений доложили о выполнении поручений, обсудили итоги прошлой недели и намеченные на ближайшее время планы и задачи. Глава района отметил приоритеты, поинтересовался ходом выполнения поручений, данных им на предыдущем совещании и их конечным результатом.

15.03.2019

Рассматривались вопросы исполнения бюджета, исполнения плановых заданий по имущественным видам налогов и актуализация сведений по земельным участкам и объектам капитального строительства, был озвучен ход работ в сфере сельского хозяйства и другие текущие вопросы.

Далее участники совещания обсудили вопросы состояние дел на объектах жизнеобеспечения, проделанной работе по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», поднимался вопрос о планируемых работах по ремонту кровли здания ДДТ и одного из зданий СШ №2. Также был поднят один из наболевших вопросов – уборка территорий возле памятников, мемориалов и воинских захоронений.

По итогам совещания Виктор Васильевич определил основные направления работы, поставил задачи на текущую неделю, дал руководителям подразделений соответствующие поручения и пожелал всем плодотворной работы и хорошего весеннего настроения.