Глава района провела личный прием граждан в д. Крутое

Продолжаются рабочие поездки Главы муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валиковой по сельским поселениям. В этот раз Галина Александровна посетила д. Крутое Крутовского сельского поселения, где провела прием граждан по личным вопросам.

При приеме граждан присутствовали председатель Велижского районного Совета депутатов Л.П. Осипова, заместители Главы района и руководители структурных подразделений и специалисты Администрации, Глава муниципального образования «Крутовское сельское поселение Н.А. Федоров.

В ходе приема рассматривались вопросы  ремонта улично-дорожной сети поселения, сельского Дома досуга, в том числе кровли, тарифов по вывозу ТКО, благоустройства территории воинских захоронений.  Все эти темы, безусловно, волнуют наших сельчан, ведь они напрямую связаны с комфортным проживанием в деревнях района.

27.05.2021

Поднимался вопрос ремонта строений святого источника «Крыжик» и дороги к нему.

На некоторые обращения граждан Главой были даны консультации и разъяснения, а требующие решения вопросы взяты на контроль.

В конце встречи Глава муниципалитета поблагодарила всех за неравнодушие и понимание. Разговор прошел в деловой и доверительной обстановке в форме конструктивного диалога.