Глава района провела встречу с жителями в формате "открытый микрофон"

23 апреля, в рамках исполнения поручений Губернатора Смоленской области Василия Николаевича Анохина, глава муниципального образования Г.А. Валикова  провела встречу с  жителями района  в формате «Открытого микрофона».

24.04.2024

В начале встречи Галина Александровна проинформировала собравшихся об итогах работы в прошедшем году, затем рассказала об основных планах в текущем году: о реализации национальных проектов, о ходе газификации, о ремонте дорог, о благоустройстве центра города, о новых детских площадках, о ремонтных работах на стадионе, в бассейне, о модернизации жилищно-коммунального хозяйства и др.

Затем встреча продолжилась в формате диалога. Велижане озвучивали свои проблемы и задавали вопросы. На большинство вопросов были даны ответы, отдельные из них взяты на контроль.

Спасибо всем, кто пришел на встречу, кто задавал волнующие вопросы. Вместе мы многое сможем сделать для нашего родного Велижского района.