Информация о проведении сельскохозяйственных ярмарок

Администрация муниципального образования «Велижский район» информирует, что     30 сентября 2023 года в городе Смоленске проводится традиционная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная празднованию дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и дню образования города-героя Смоленска .

Место проведения ярмарки:  улица Кутузова (от дома № 1 до дома № 11).

Начало ярмарки в 9-00 часов. Заезд машин с 7-00 часов.

Подать заявку на участие в сельскохозяйственной ярмарке можно по телефону 8 (48132) 4-16-92 .

Кроме того, все участники ярмарки предоставляют согласия на обработку персональных данных, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152 «О персональных данных», конфиденциальность персональных данных соблюдается в рамках исполнения операторами законодательства Российской Федерации в орган исполнительной власти Смоленской области.

Согласия на обработку персональных данных

28.08.2023

Администрация муниципального образования «Велижский район» информирует, что     30 сентября 2023 года в городе Смоленске проводится традиционная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная празднованию дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и дню образования города-героя Смоленска .

Место проведения ярмарки:  улица Кутузова (от дома № 1 до дома № 11).

Начало ярмарки в 9-00 часов. Заезд машин с 7-00 часов.

Согласия на обработку персональных данных