Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

27 июня 2019 года в приемной Администрации муниципального образования «Велижский район» по обращению граждан и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области УХАНОВ АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ провел выездной личный прием граждан.

На прием обратилось 3 заявителя. Поступившие обращения и вопросы, касались в основном процессуальных решений по доследственным проверкам, принятых сотрудниками межрайонных следственных отделов.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль А.Ю. Ухановым и каждому будет дана надлежащая юридическая оценка.

27.06.2019

27 июня 2019 года в приемной Администрации муниципального образования «Велижский район» по обращению граждан  и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области УХАНОВ АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ провел выездной личный прием граждан.