IX Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров «Спасибо интернету – 2023»

03.10.2023

23 октября 2023 года завершается прием работ на IX Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2023» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится онлайн среди пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), освоивших компьютерную грамотность.

Ознакомиться с номинациями и правилами участия в Конкурсе можно на сайте: https://azbukainterneta.ru/konkurs/works/.

Как стать участником?
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаций. Автор-участник также должен подобрать и предоставить две фотографии: первая – портретная, вторая - фотография автора работы за компьютером или с планшетом/смартфоном.

На обеих фотографиях должен присутствовать автор заявки, но фото должны быть разные.

Как разместить работу?

Зайдите на сайт: azbukainterneta.ru.

Перейдите по ссылке в раздел «Всероссийский конкурс “Спасибо интернету — 2023”».

Заполните анкету-заявку.

Напишите текст истории, подготовьте две фотографии.

Прикрепите все три файла к заявке (текст работы и две фотографии).

Победители и призеры получат ценные подарки.