Мероприятия, посвящённые Дню России.

В городском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню России.
Праздничная концертная программа была насыщенной и интересной. Наши вокалисты, взрослые и дети, танцевальные коллективы порадовали зрителей.
Юным велижанам были вручены паспорта, молодежи, отличившейся в спорте, в творчестве - знаки отличия «ГТО», дипломы фестиваля-конкурса «Радуга талантов».
Любители баскетбола провели открытый турнир 3х3, шахматисты соревновались в своем мастерстве, для детей была организована развлекательная игровая программа.
Сотрудники библиотеки провели патриотическую акцию «Моя Родина - Россия». Фотозона «Я люблю Россию» не пустовала ни минуту.

Сегодня в городском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню России.