19.03.2018 13:31Просмотров: 34Моя семья – за ГТО

С целью вовлечения семей в процесс физического воспитания детей, популяризации традиционных семейных ценностей, здорового образа жизни 16 и 17 марта  состоялось спортивно-массовое мероприятие по выполнению норм Комплекса ГТО.

В спортивном мероприятии принимали участие  воспитанники МБУДО Велижская  ДЮСШ, группы художественной гимнастики, и конечно же родители, которые решили поддержать своих детей и проверить  свою физическую готовность выполнить нормы комплекса ГТО.

Программа испытаний включала выполнение нормативов:

16 марта - наклон вперед,  прыжок в длину с места, поднимание туловища, сгибание и разгибание рук, челночный бег, метание теннисного мяча в цель, стрельба.

17 марта – бег на лыжах.

Все участники с большим интересом выполняли  испытания (тесты), родители поддерживали детей, дети болели за родителей.

Помогали в судействе волонтеры:  Краснощекова Анастасия,  Зыков Кирилл, учащиеся МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа.

Спасибо семьям: Андреевым, Кузьминым, Титовым, Изотовым, Логиновым,  за  активное участие  в спортивном мероприятии.

Центр тестирования ГТО ждет всех желающих выполнить нормы комплекса ГТО по адресу: МБУДО Велижская ДЮСШ, пл. Свободы, д. 22 А.

Желаем всем успехов в выполнении норм комплекса ГТО.

Руководитель Центра тестирования  ГТО Т.А. Кузнецова