Награда за труд

25 декабря 2020 г в Администрации муниципального образования «Велижский район» состоялась церемония награждения наших земляков, добившихся успехов в различных отраслях.

Обращаясь к присутствующим, Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова поблагодарила награжденных за труд и подчеркнула, что активная жизненная и гражданская позиция, исключительная работоспособность всегда были и остаются отличительной особенностью велижан.

Приветствуя собравшихся, депутат Смоленской областной Думы Е.И. Максименко отметил, что обладатели почетных наград – это люди, которые являются продолжателями добрых традиций. Благодаря их труду достигаются хорошие и позитивные результаты.

Евгений Иванович и Галина Александровна поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали успехов, мира, добра, процветания.

28.12.2020

Почетные грамоты Смоленской областной Думы были вручены:

-Бесшапошниковой Надежде Петровне – председателю СПК «Крутое»;

-Качулиной Лине Александровне - директору Велижского историко-   краеведческого музея.

Благодарственные письма Смоленской областной Думы были вручены:

-Богатыревой Ольге Анатольевне - начальнику отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству;

-Зуевой Марии Александровне - начальнику отдела по управлению муниципальным имуществом, экономике, комплексному развитию.

Благодарственные письма депутатов Смоленской областной Думы были вручены:

-Семеновой Оксане Михайловне- методисту МБУДО Велижского ДДТ;

-Попову Анатолию Леонидовичу- мастеру по водоснабжению и водоотведению МУП «Коммунресурс»;

-Павлову Валентину Дмитриевичу- водителю Администрации муниципального образования «Велижский район».

Дипломы победителей в номинации «За достижение наилучших результатов в сельскохозяйственном производстве среди руководителей  организаций агропромышленного  комплекса Смоленской области» по итогам 2020 года были вручены:

-Бесшапошниковой Надежде Петровне – председателю СПК «Крутое»;

-Волкову Александру Константиновичу- председателю СПК «Суворовский».

Диплом «За личный вклад специалистов сельскохозяйственных организаций и перерабатывающих предприятий в развитие агропромышленного комплекса Смоленской области» вручен Березгунову Александру Викторовичу- ветеринарному врачу СПК «Суворовский».

Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» за многолетний добросовестный труд присвоено Прокофьеву Генадию Владимировичу- трактористу СПК «Селезневский».

Эти награды являются высокой оценкой вклада наших земляков в социально-экономическое развитие района, в формирование его замечательных традиций.

Галина Александровна  выразила надежду, что это событие навсегда останется в памяти и станет стимулом для дальнейшей плодотворной работы на благо малой Родины.