Наш любимый город празднует очередной день своего рождения.

Мы, все жители нашего района, считаем, что наш город самый лучший, самый красивый и в нем живут замечательные трудолюбивые люди, которые прославляют наш район и являются примером для подрастающего поколения.

Сегодня в зале Администрации муниципального образования «Велижский район» Почетной грамотой Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей и в связи с юбилейной датой были награждены:

Усанев Михаил Сергеевич, водитель Администрации муниципального образования «Велижский район»;

Никифорова Галина Дмитриевна, специалист 1 категории Администрации муниципального образования «Велижский район».

20.07.2023

Рыбников Сергей Николаевич