Практикум по правовому просвещению

В Администрации муниципального образования «Велижский район» 22.07.2021г. в рамках проекта «Территория права: правовое просвещение и юридическая помощь детям-сиротам, их законным представителям в реализации жилищных прав в Смоленской области» прошла встреча директора АНО «Центр социальной и правовой помощи детям «Расправь крылья» А.В. Паневиным с законными представителями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Данная встреча организовывалась для проведения правового информирования, тестирования и индивидуальных консультаций для законных представителей детей сирот и детей, оставшихся без попечения.

23.07.2021

Так же Алексей Викторович проинформировал собравшихся о том, что законные представители и дети из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей могут получить бесплатную юридическую помощь на сайте Министерства юстиции РФ по Смоленской области, а также данная категория лиц может получить юридическую помощь у них в Центре. Вся информация о АНО «Центр социальной и правовой помощи детям «Расправь крылья» находится у них на сайте www.rk67.ru.