Новое мобильное приложение - «Есть свет!».

В целях повышения информированности потребителей филиалов ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» по вопросам отсутствия электроэнергии запущено в работу новое мобильное приложение - «Есть свет!».Приложение подготовлено для двух платформ: Android и iOS, опубликовано на официальных площадках «Google Play» и «Арр Store» и позволяет:

отправлять сообщения об отсутствии электроснабжения;

отслеживать статус отправленных сообщений;

31.05.2023

• отправлять сообщения об отсутствии электроснабжения;
  • отслеживать статус отправленных сообщений;
  • оформить подписку на интересующие потребителя адреса и получать уведомления об аварийных и плановых отключениях.

Воспользоваться преимуществами данного сервиса можно установив приложение «Есть свет!» на свое мобильное устройство и проведя настройки в соответствии с инструкцией.

Приложение 1 - Инструкция Есть свет!