33-е заседание Велижского районного Совета депутатов

27 февраля под председательством Г.А. Валиковой, председателя Велижского районного Совета депутатов, состоялось очередное 33-е заседание Совета.

В заседании приняли участие: Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев, заместители Главы: Г.В. Зубкова, Е.А. Шаловская, управляющая делами Л.С. Васильева, Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок, начальники управлений, отделов и специалисты Администрации района, Главы сельских и городского поселений, пресса.

28.02.2018

На повестку дня были вынесены следующие вопросы.

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности Межмуниципального отделения МВД России «Велижское» за 2017 год.

Докладывает: Байков Дмитрий Николаевич - врио начальника Мотд МВД России «Велижское».

2. О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Велижский район»   за 2017 год.

Докладывает: Шаловская Елена Александровна – заместитель Главы МО «Велижский район», Председатель комиссии по делам   несовершеннолетних и защите их правонарушение в муниципальном образовании «Велижский район».

3. Об итогах работы сектора опеки и попечительства отдела образования Администрации МО «Велижский район»  в рамках защиты прав детей.

Докладывает: Рыбченко Вадим Васильевич – начальник отдела образования Администрации МО «Велижский район».

4. О внесении изменений в Положение об основаниях и порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими Велижского районного Совета депутатов и Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район», о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Докладывает: Валикова Галина Александровна – Председатель Велижского районного Совета депутатов.

5. О внесении изменений в Порядок создания и деятельности комиссии муниципального образования «Велижский район»  по противодействию коррупции в отношении лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Велижский район».

6. О внесении изменений в решение Велижского районного Совета депутатов от 19.04.2016 г. № 37.

6. О награждении Почетной грамотой Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район».

Все вопросы, вынесенные на повестку дня заседания, депутатами районного Совета рассмотрены и по каждому принято соответствующие решение.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»