Охрана общественного порядка

В апреле 2023 года в городах и иных населенных пунктах Смоленской области пройдут религиозные мероприятия с массовым участием граждан:

В ночь с 15 на 16 апреля и 16 апреля 2023 года- праздничные богослужения, посвященные Святой Пасхе Христовой;

25 апреля 2023 года- поминовения усопших «Радоница» Межмуниципальное отделение МВД России «Велижское» напоминает о важности соблюдения правил антитеррористической защищенности.

Уважаемые жители района и города! Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя.

12.04.2023

25 апреля 2023 года- поминовения усопших «Радоница» Межмуниципальное отделение МВД России «Велижское» напоминает о важности соблюдения правил антитеррористической защищенности.

Уважаемые жители района и города! Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя.

При обнаружении забытых вещей не трогайте их, не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета. Не подбирайте бесхозные вещи, как бы привлекательно они не выглядели. В них могут быть закамуфлированы взрывные устройства (в банках из-под пива, сотовых телефонах и т.п.).

Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы по телефонам 02 (102 с мобильного телефона) или 8(48132) 4-71-52.

МОтд МВД России «Велижское»

подполковник полиции                                                                                Д.Н. Байков