По всей стране прошел Всероссийский субботник.

Всероссийский субботник, объявленный Минстроем России, в этом году совпал с международным днем земли, который отмечается 22 апреля.

В Велижском районе большая уборка состоялась, на мемориале Лидова гора, стадионе, в Городском саду, на Покровском кладбище. Неравнодушные жители Велижского района привели в порядок воинские захоронения, прилегающие территории многоквартирных домов, организаций и учреждений, очистили обочины дорог и улиц населенных пунктов.

Во время Всероссийского субботника неравнодушные жители нашего района убрали мусор, сухую растительность, произвели покраску памятных плит на мемориале Лидова гора и др.

Г.А. Валикова, Глава муниципального образования «Велижский район» выражает личную благодарность каждому неравнодушному жителю, внесшему существенный вклад в благоустройство Велижского района.

24.04.2023

Администрация муниципального образования благодарит ИП Кускова Д.М., МУП «Коммунсесурс» за предоставление техники.

Месячник по благоустройству продлится до 08.05.2023 г. Коммунальные службы активно взялись за работу по наведению чистоты в нашем районе.

Напоминаем руководителям предприятий и организаций, владельцам земельных участков, зданий, строений, сооружений о необходимости надлежащего содержания прилегающих территорий в соответствии с правилами благоустройства территории Велижского городского поселения.