Поздравляем с Днем энергетика!

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли Велижского района! Поздравляем вас с Днем энергетика!

22.12.2023

В ежедневном режиме вы трудитесь для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады.

Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина отличают сегодняшних энергетиков и позволяют им  успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии, внедрять инновации.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые много лет были преданны выбранной профессии, передали богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов, которое достойно продолжает традиции своих предшественников и учителей.

Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, крепкого здоровья, благополучия, экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Г.А. ВАЛИКОВА, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. ОСИПОВА, Председатель Велижского районного Совета депутатов

Совет депутатов Велижского городского поселения