Праздник последнего звонка в Ситьковской школе

На праздник, посвящённый последнему звонку в МБОУ «Ситьковская ОШ», собрались родители обучающихся, гости, выпускники прошлых лет.

Открыл торжественное мероприятие директор школы Ковалев А.В., который зачитал приказ о допуске к ГИА обучающихся 9 класса, пожелал им удачно сдать экзамены и получить аттестаты.

Управляющий делами Администрации муниципального образования «Велижский район Л.С. Васильева поздравила всех присутствующих с праздником последнего звонка, пожелала выпускникам успехов на экзаменах и в дальнейшей жизни.  Затем Лариса Семёновна торжественно вручила ребятам и учителям значки и удостоверения о сдаче норм комплекса ГТО.

25.05.2018

Заместитель директора школы Н.В. Ковалева, Глава Ситьковского сельского поселения В.Л. Новиков, мама выпускника Павлова Кирилла И.Н. Павлова также обратились к выпускникам с напутственными словами.

Самыми трогательными были напутствия  первоклассников и учащихся других классов.

И вот наступил тот самый момент, которого выпускники ждали девять лет: Павлов Кирилл и первоклассница Шляпина Валентина дали последний в Ситьковской школе звонок для девятиклассников. Уроки окончены – впереди экзамены. Удачи вам, ребята!