15.04.2019 08:46Просмотров: 6ПРЕСС-РЕЛИЗ

Более 100 тысяч смолян сделали свой выбор в пользу электронных каналов общения с гарантирующим поставщиком «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Только в марте 2019 года электронными способами передачи показаний электроэнергии воспользовалось более 100 тысяч абонентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Для удобства клиентов в компании постоянно развиваются и совершенствуются формы заочных коммуникаций. Сегодня для того, чтобы передать показания электроэнергии, не обязательно посещать центры обслуживания клиентов. Среди популярных каналов взаимодействия – «Личный кабинет» на сайте atomsbt.ru, возможность направлять смс-сообщение, система телефонного самообслуживания, а также звонок оператору в контакт-центр.

К новым возможностям on-line общения добавилось Мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт». Сервис поддерживается мобильными платформами iOS и Android. Установив мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», клиент получает возможность не только оперативно передать показания прибора учета электроэнергии, но и внести плату за потребленную электроэнергию без комиссии, ознакомиться с историей начислений и платежей. Ссылка для скачивания мобильного приложения - www.atomsbt.ru/mobile

Развитие цифровизации и внедрение современных интеллектуальных технологий в энергосбытовую деятельность, а также в выстраивание диалога с клиентами – важное направление, которое реализует «АтомЭнергоСбыт» во всех регионах своего присутствия. Основная задача – предоставить клиенту доступные возможности получения и передачи информации в любое удобное для него время.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2018 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Дата последнего изменения 16.04.2019 09:49