Приглашаем на открытую общегородскую проектную сессию

Уважаемые жители Велижского района!

Администрация района объявляет о начале сбора предложений жителей города для дальнейшего благоустройства его исторического центра в рамках Всероссийского конкурса благоустройства малых городов и исторических поселений.

6 апреля, в 16:30, в литературно- музыкальной гостиной РДК мы ждём всех активных жителей с предложениями по благоустройству нашего города. По итогам обсуждения будет подготовлен Проект с учетом мнения велижан, всех пожеланий и предложений, который будет направлен на конкурс.

Наш город – это наш родной дом. Это место, где мы родились и выросли.  И участие жителей Велижа в мероприятиях по развитию города очень важно, ведь только вместе мы сможем сделать пространство более качественным и востребованным.

Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к обсуждению!

Уважаемые жители Велижского района!

Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к обсуждению!