Прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Велижского района стало праздничное мероприятие, которое прошло 7 марта в районном Доме культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

08.03.2024

Со словами поздравлений к зрителям обратилась Л.П. Осипова, Председатель Велижского районного Совета депутатов. От имени главы района Г.А. Валиковой и от себя лично она поздравила всех женщин с праздником и пожелала успехов во всех начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. Людмила Петровна с гордостью отметила, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют район на достойном уровне.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давали людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!