Прошёл районный День призывника

Срочная служба в армии – важный рубеж в биографии каждого мужчины. И не только потому, что это школа жизни, это, в первую очередь, долг и честь перед Отечеством. А для нас, россиян, сегодня это не просто слова.

Чтобы поддержать наших новобранцев и вселить в их сердца уверенность, 14 апреля для 13 юношей, которым еще только предстоит защищать рубежи Родины, был организован День призывника.

Глава муниципального образования «Велижского района» Г.А. Валикова напутствовала молодых ребят – призывников, которые в скором времени направятся на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации и пожелала призывникам крепкого здоровья, уверенности в себе, побед и достижений в военной науке, быть стойкими к трудностям армейской жизни, гордо нести высокое звание русского солдата.

16.04.2023

«Служба в армии - мужественный, ответственный поступок, достойный настоящего мужчины. Надеюсь, что у наших ребят достаточно сил, физических и духовных, чтобы с честью пройти суровую школу военной службы», - отметила Галина Александровна.

Желаем Вам достойно отслужить, набраться жизненного опыта, помнить и приумножать боевые традиции земляков-ветеранов, и, конечно, вернуться домой здоровыми, закалёнными, настоящими мужчинами.  Несите достойно звание «Защитника Отечества»!  Счастливой воинской службы!