Прошла встреча Главы муниципального образования с жителями района в формате «открытый микрофон»

30 ноября в большом зале Администрации прошла встреча Главы муниципального образования Велижский район Г.А. Валиковой с жителями района в формате «открытый микрофон». Во встрече приняли участие представители Аппарата Правительства Смоленской области, областных министерств, АО «СпецАТХ», СОГБУ Смоленскавтодор. На мероприятии также присутствовали депутат Смоленской областной Думы Е.И. Максименко и член Общественной палаты Смоленской области Л.А. Тимошенкова.

01.12.2023

Цель встречи-обсудить волнующие жителей вопросы и проблемы, а также выслушать их предложения и пожелания по развитию района.

Галина Александровна перед главной частью мероприятия рассказала присутствующим о результатах работы в текущем году и  о планах на 2024 год.

Далее в режиме диалога Глава ответила на вопросы жителей, которые касались лекарственного обеспечения, деятельности аптек, ремонта дорог, работы такси, организации централизованного водоснабжения, движения большегрузных машин и др.

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии. Теперь такие встречи будут носить регулярный характер, минимум два раза в год.