Прошли праздники в рамках «Смоленская областная новогодняя ёлка»

По поручению Губернатора Смоленской области В. Н. Анохина в 2023 году в рамках мероприятия «Смоленская областная новогодняя ёлка» прошло 2 праздника. Один праздник состоялся 22.12.2023 года в ОБУК «Смоленский государственный драматический театр имени А. С. Грибоедова», где прошел музыкальный спектакль «Заколдованный замок». Данный праздник посетила делегация Велижского района в количестве 26 детей, посещающие дошкольные организации в возрасте 6-8 лет из разных категорий семей.

28.12.2023

В ОГБУК «Культурно-досуговый центр «Губернский» 27.12.2023 года прошел спектакль «Как Дед Мороз Новый год спасал».  Данный праздник посетило 20 детей из Велижского района, также в возрасте 6-8 лет, а именно учащиеся МБОУ «Средняя школа №2» г.Велижа.

Перед началом спектаклей дети посетили игровые площадки, а в конце праздника получили сладкие подарки и море положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность сопровождающим детей на данные праздники, воспитателям, педагогам и сотрудникам полиции и ГИБДД МОтд МВД России «Велижское».