Прошло заседание Координационного совета по взаимодействию с региональным движением детей и молодежи «Движение первых»

В пятницу Глава муниципального образования Г.А. Валикова провела заседание Координационного совета по взаимодействию с региональным движением детей и молодежи «Движение первых», местным и первичными отделениями Движения в нашем районе.

25.12.2023

Подвели итоги работы, обсудили планы на перспективу. Отметим, что командой «Движения первых» было сделано много хороших дел, реализованы федеральные и региональные проекты, уверены, что и будущий год будет таким же плодотворным.
Активистки «Движения первых» Вуймова Полина и Кирпиченкова Варвара озвучили предложения по созданию в школах медиацентров и клубов юных натуралистов. Поддержали идею. Работа в следующем году начнется.
Верим, что мальчишки и девчонки из «Движения первых» обязательно будут успешными молодыми людьми и принесут стране пользу.