Проверили готовность специализированной техники

2 ноября Глава муниципального образования Г.А. Валикова  вместе с начальником отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства И.М. Юрковым проверили готовность специализированной техники по содержанию улично-дорожной сети к работе в осенне-зимний период.

03.11.2023

МУП «Коммунресурс» располагает четырьмя единицами техники для содержания дорог в зимний период (автомашина МКДС; два трактора, оборудованные отвалами; автогрейдер). На сегодняшний день техника исправна и готова к работе. Руководителю предприятия было дано поручение увеличить запас пескосоляной смеси, наличие которой на сегодняшний день недостаточное.
Для обеспечения осенне-зимнего содержания дорог в Велижском филиале «Смолавтодора» готовы к работе 5 машин КДМ, 2 трактора, погрузчик и 2 автогрейдера. Продолжаются поставки пескосоляной смеси, на сегодняшний день заготовлено 700 т.
 Вопрос содержания дорог в осенне-зимний период будем держать на особом контроле.