Проверили состояние дворовых территорий

26 октября Глава района Г.А. Валикова совместно с председателем районного Совета Л.П.Осиповой , Главой Велижского городского поселения И.Д.Гавриловой и депутатом райсовета Г.М.Григорович проверили состояние дворовых территорий, благоустроенных в этом году в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

26.10.2023

В этом году были благоустроены дворовые территории 7 многоквартирных домов: пер. Красноармейский д. 1, ул. Энгельса д. 164А, д.9А, д.2А, 5 А, ул. 8 Марта д. 5А, д. 5Б.
Работы выполнял ИП Туфанов Дмитрий Сергеевич.
На всех дворовых территориях уложено асфальтовое покрытие, обустроены подходы к подъездам, установлены фонари уличного освещения, оборудованы места для отдыха: лавочки, урны, на некоторых дворах появились парковочные места.