Рейтинг общественных территорий муниципального образования Велижское городское поселение

12 февраля 2018 года Администрация муниципального образования «Велижский район» утвердила  рейтинг общественных территорий муниципального образования Велижское городское поселение, сформированный для проведения голосования по отбору наиболее посещаемых общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018 - 2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году,  для включения в бюллетень для голосования по общественным территориям муниципального образования Велижского городского поселения:

21.02.2018

Наименование общественной территории

Количество голосов

Адрес (местонахождение)

Парк «Городской сад»

Ул.Парковая

Парк имени Прохоровых

Пл.Дзержинского

Постановление Администрации муниципального образования «Велижский район» от 12.02.2018 №84 «Об утверждении рейтинга общественных территорий муниципального образования Велижское городское поселение, сформированного для проведения голосования по отбору наиболее посещаемых общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение на 2018 - 2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

Постановлением Администрации муниципального образования «Велижский район» от 02.02.2018 г. №84 на 18 марта 2018 года назначено голосование по выбору общественной территорий муниципального образования Велижского городского поселения. В ходе голосования будет определено общественное пространство, которое благоустроят первым в 2018 году.

Любой житель Велижского городского поселения с 8 до 20 часов 18.03.2018 года, достигший 14-летнего возраста, сможет взять бюллетень с предлагаемыми территориями и проголосовать за одну общественную зону. Бюллетень не будет засчитан, если в нем проставлено знаки напротив двух общественных территорий или не будет отмечено ни одной из них.

Места проведения голосования (адреса опросных участков):

1.            Участок № 1 (помещение детской библиотеки, г. Велиж, ул. Советская, д. 11 а).

2.            Участок № 2 (помещение МБУДО «Велижский Дом детского творчества, г.Велиж, пл. Дзержинского, д. 4).

3.            Участок № 3 (старый корпус МБОУ «Средняя школа № 2» города Велижа, г. Велиж, ул. Недоговорова, д. 15).

Благодаря вашему участию наш город преобразится и именно вы решите какое место в нашем городе станет благоустроенным в 2018 году.