С Днем работника прокуратуры

Уважаемые ветераны и сотрудники прокуратуры Велижского района!
Примите поздравления с профессиональным праздником!
День работника прокуратуры – это праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека. Охранять законность и правопорядок – одна из самых почетных и ответственных задач работника прокуратуры.

Уважаемые ветераны и сотрудники прокуратуры Велижского района!
Примите поздравления с профессиональным праздником!

Мы благодарны вам за обеспечение правовой стабильности, непоколебимости и беспристрастности в решении вопросов как государственной важности, так и отдельно взятых граждан.

Гражданское мужество, высокая ответственность, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые отличают работников прокуратуры Велижского района.

Понимая значимость профессии, с глубоким уважением хочется пожелать каждому сотруднику надзорного ведомства мира и спокойствия в семье, крепкого здоровья и той отдачи, которую вы ожидаете! Счастья, благополучия, процветания вам и вашим близким!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, Председатель Велижского районного Совета депутатов

Совет депутатов Велижского городского поселения