С Днём работников леса!

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли Велижского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

17.09.2023

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли Велижского района!
Ваш благородный труд уже давно находится в ряду наиболее уважаемых и почетных профессий. Ее выбирают люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за окружающую нас красоту и богатства родного края.
Выражаем благодарность всем, кто неустанно трудится в охране и защите нашего лесного комплекса, восстанавливает и бережет это уникальное достояние, спасает его от пожаров и безжалостного истребления.
  В этот праздничный день желаем всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, оптимизма и веры в свои силы!
        Валикова Г. А.
       Глава муниципального образования "Велижский район"

Осипова Л.П.
       Председатель Велижского районного Совета депутатов