Сообщи, где торгуют смертью

УМВД России по Смоленской области совместно с субъектами профилактики наркомании региона с 12 по 23 марта 2018 года на территории Смоленской области проводит 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В целях получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышения активной гражданской позиции по вопросам, связанным с профилактикой наркомании будет организована круглосуточная работа телефонов доверия УМВД России по Смоленской области,  дежурной части МОтд МВД России «Велижское», а также Администрации муниципального образования «Велижский район».

И Н Ф О Р М А Ц И Я

Телефоны доверия:

Управления  МВД России по Смоленской области

8 – (4812) – 38 – 05 – 55

Сайт: https://67.мвд.рф.

МОтд МВД России «Велижское»

8 — (48132) — 4 – 13 – 60

Администрация МО «Велижский район»

8 — (48132) — 4 – 13 – 50