Состоялась Конференция местного отделения Первых

7 декабря на базе Центра Движения Первых состоялась Конференция местного отделения Велижского района. На которой присутствовали члены муниципального Совета Движения Первых,  члены муниципального Совета Первых, председатели первичных отделений и представители родительского сообщества.

08.12.2023

✅ Елизавета Беломестных (председатель местного отделения Движения Первых) подвела итоги деятельности местного отделения за 2023 год.

✅Рассказала о целях,задачах и направлениях деятельности на 2024 год.

✅Сформировали делегацию на региональную конференцию Движения Первых от муниципального образования "Велижский район".

А также дипломами за активное участие в общественной деятельности, за помощь и поддержку своих детей, были награждены О.А. Кускова и О.А. Кирпиченкова.

Мы уверены, что 2024 год подарит нам ещё больше возможностей и достижений!