Состоялось очередное 54-ое заседание Велижского районного Совета депутатов

23 апреля 2024 года состоялось очередное 54-ое заседание Велижского районного Совета депутатов под председательством Людмилы Петровны Осиповой. На заседании присутствовало 9 депутатов из 14.

24.04.2024
В работе Совета приняли участие Глава МО «Велижский район» Валикова Г.А., заместитель Главы МО «Велижский район» Аскаленок О.В., председатель КРК Подольская Е.В., начальники отделов и специалисты Администрации.
На рассмотрение и утверждение депутатам были представлены следующие вопросы:
1. О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Велижский район»

2. О подготовке к весенне-полевым работам сельскохозяйственных предприятий муниципального образования «Велижский район»

3. Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы для неиспользуемых объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности муниципального образования «Велижский район»

4. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в муниципальном образовании «Велижский район»

5. О награждении Почетной грамотой Велижского районного Совета депутатов Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район»