Состоялось внеочередное 53-е заседание Велижского районного Совета депутатов

Сегодня состоялось внеочередное 53-е заседание Велижского районного Совета депутатов под председательством Осиповой Л.П. В работе приняли участие 10 депутатов.
Депутаты утвердили изменения в решение Велижского районного Совета депутатов от 25.04.2006 № 35 «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан муниципального образования «Велижский район».

08.04.2024

Рассмотрев проект решения, внесенный по инициативе и.о.Главы муниципального образования «Велижский район» О.В.Аскаленок, было принято решение «О проведении опроса жителей муниципального образования Крутовского сельского поселения».
А также приняли решение о награждении Почетной грамотой Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район» членов избирательных комиссий за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.