Состоялось внеочередное заседание Велижского районного Совета депутатов

11 ноября 2020 года, в 14-00, в малом актовом зале здания Администрации муниципального образования «Велижский район», состоялось внеочередное 5-е заседание Велижского районного Совета депутатов, которое открыла и вела заместитель Председателя Велижского районного Совета депутатов Н.В. Алексеева.

На заседании присутствовали: депутат Смоленской областной Думы Моргунов Андрей Викторович, Глава муниципального образования "Велижский район" Г.А. Валикова, заместитель Главы района О.В. Аскаленок, начальники управлений и отделов Администрации, пресса.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Об избрании Председателя Велижского районного Совета депутатов шестого созыва.

2. О досрочном прекращении полномочий заместителя Председателя Велижского районного Совета депутатов Н.В. Алексеевой.

3. Об избрании заместителя Председателя Велижского районного Совета депутатов шестого созыва.

11.11.2020

На заседании были рассмотрены вопросы:

Разное:

4. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Велижский район».

Докладывает: Шпак Елена Александровна – начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Велижский район».

5. О награждении Почетной грамотой Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район».

В результате процедуры тайного голосования депутатами Велижского районного Совета депутатов шестого созыва, единогласно,  Председателем Велижского районного Совета депутатов шестого созыва была избрана Людмила Петровна Осипова.

Все вопросы, вынесенные на повестку дня заседания, депутатами районного Совета рассмотрены и после обсуждения проекты решений были одобрены и приняты соответствующие решения.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»