Состоялось заседание межведомственной комиссии

27.04.2023 года под председательством заместителя Главы района О.В. Аскаленок состоялось заседание межведомственной комиссии по контролю за собственными поступлениями в доходную часть местных бюджетов при Администрации муниципального образования «Велижский район».

На заседание комиссии приглашался 31 налогоплательщик, имеющий задолженность перед бюджетом муниципального образования «Велижский район».

На повестке дня стоял один вопрос: «Состояние налоговых и неналоговых платежей в бюджет муниципального образования «Велижский район».

Комиссией проведена работа с налогоплательщиками, имеющими задолженность перед бюджетом, по ликвидации задолженности.

27.04.2023

27.04.2023 года под председательством заместителя Главы района О.В. Аскаленок состоялось заседание межведомственной комиссии по контролю за собственными поступлениями в доходную часть местных бюджетов при Администрации муниципального образования «Велижский район».

Всего с начала года было приглашено 93 налогоплательщика. Поступило в бюджет 19,3 тыс. руб. (По результат работы межведомственной комиссии за 2022 год погашена задолженность по налоговым платежам на сумму 307,5 тыс. рублей, по неналоговым платежам 410,0 тыс. рублей).