Состоялось заседание организационного комитета по проведению районного этапа конкурса «Знаете, каким он парнем был»

Сегодня состоялось заседание местного организационного комитета по проведению районного этапа конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвященного 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина.

11.01.2024

Рабочее совещание прошло под председательством Главы муниципального образования Г. А. Валиковой, в работе оргкомитета также приняла участие Председатель районного Совета депутатов Л.П. Осипова.

Участники совещания обсудили форму и порядок проведения районного этапа конкурса, который будет проводиться в номинациях «Вокал» и «Хореография», утвердили состав жюри.

Уже с 15 января по 4 февраля (включительно) можно подать заявку на участие в конкурсе. Участники районного этапа в номинациях «Вокал» и «Хореография» направляют видеоролики со своим выступлением на адрес электронной почты местного организационного комитета.

Районный этап конкурса состоится 10 февраля 2024 года в районном Доме культуры.

Заявка на участие в областном Конкурсе «Знаете, каким он парнем был», посвященному 90 -летию со дня рождения Ю.А. Гагарина в 2024 г.

Порядок проведения районного этапа конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвященного 90-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина в рамках федерального партийного Проекта «Культура малой Родины»