Состоялся выезд конкурсной комиссии по новогоднему оформлению территории Велижское городское поселение

Сегодня состоялся выезд конкурсной комиссии по новогоднему оформлению территории Велижское городское поселение. В работе комиссии приняли участие: Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова, Председатель Велижского районного Совета депутатов Л.П. Осипова, начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства И.М. Юрков, специалист I категории пресс-секретарь О.Г.Кулешова.

22.12.2023

Всего на наш новогодний конкурс поступило 13 заявок. Каждый осмотренный объект был по-своему хорош, присутствовали иллюминации, разнообразные фигуры, чувствовалось новогоднее настроение. Всем большое спасибо за участие, конкурсная комиссия была в восторге.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 30 декабря на центральной площади города в праздничной программе «Предновогодний переполох».

Напомним, что победители будут оцениваться по следующим номинациям:

1. «Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий»;

2. «Лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения»;

3. «Лучшее новогоднее оформление дворовой и придомовой территории Велижского городского поселения»;

4. «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли».