24.09.2018 16:06Просмотров: 64Спортивный праздник по выполнению норм Комплекса ГТО

21 сентября 2018 года прошел СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК по выполнению норм Комплекса ГТО. Который был направлен на пропаганду здорового образа жизни, вовлечение детей в систематические занятия физкультурой и спортом, укрепление здоровья. Учащиеся должны осознано понимать, что комплекс ГТО будет являться важным этапом в развитии физического воспитания, способствующим дальнейшему внедрению физической культуры в их повседневную жизнь.

Спортивное мероприятие проходило в МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа. Открыл мероприятие главный судья Центра Тестирования М.С. Кундыч, который поприветствовал участников и пожелали всем хорошего настроения и успешного выполнения норм Комплекса ГТО.

В спортивном празднике принимали участие учащиеся 5 классов МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа.

Программа испытаний включала выполнение нормативов: наклон вперед,  прыжок в длину с места, поднимание туловища, сгибание и разгибание рук, челночный бег 3x10м, бег на 30, бег на 1500м, метание мяча.

Центр тестирования ГТО ждет всех желающих выполнить нормы комплекса ГТО по адресу: МБУДО Велижская ДЮСШ, пл. Свободы, д. 22 А.

Желаем всем успехов в выполнении норм комплекса ГТО.

Руководитель Центра тестирования ГТО Т.А. Кузнецова