Участники вебинара узнают, кому и как принять участие в декларационной кампании, можно ли получить требование об уплате налогов через ЕПГУ, какие налоги должен платить самозанятый

УФНС России по Смоленской области приглашает на вебинар. Мероприятие будет проводиться 5 апреля 2024 года в 10 часов.
03.04.2024

УФНС России по Смоленской области приглашает на вебинар. Мероприятие будет проводиться 5 апреля 2024 года в 10 часов спикерами Управления: начальником отдела состояния расчетов с бюджетом Еленой Дементьевой, заместителем начальника отдела камерального контроля НДФЛ и страховых взносов №1 Мариной Буравовой, заместителем начальника отдела урегулирования задолженности физических лиц Натальей Калякиной, главным государственным налоговым инспектором отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Борисом Красновым, старшим специалистом 1 разряда отдела оказания государственных услуг № 2 Дарьей Дворниковой.

В программе вебинара:

- правила заполнения платежных документов для оплаты налоговых платежей и анализ возможных ошибок;

-  порядок участия в декларационной кампании-2024;

-  специальный налоговый режим для самозанятых - налог на профессиональный доход;

-  алгоритм взыскания задолженности с физических лиц, возможность получения требований об уплате налогов через ЕПГУ;

- электронный сервис на сайте ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика - физического лица»;

- ответы на поступившие вопросы.

Подключиться к вебинару и заблаговременно направить свои вопросы в чат можно по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/05042024.

Участие в мероприятии бесплатно.