В преддверии Дня города прошел очередной субботник

12 июля 2019 года, в преддверии 483-й годовщины  со дня основания г. Велижа и 92-летия образования Велижского района в Велиже прошел очередной субботник.

В мероприятии принимали участие работники Администрации района, учреждений, социальной сферы и ЖКХ, представители ТОСов и жители города.

Муниципальные служащие  вышли на уборку территории  с лопатами, граблями, мётлами. Не остались равнодушными и жители города, которые также приняли участие в облагораживании придомовых территорий.

Это прошел второй субботник. Первый состоялся неделей раньше. Эффект чистоты в городе очевиден. Проведение такого рода мероприятий должно стать славной традицией. Никто не должен оставаться в стороне, все должны выходить и прикладывать свои усилия в сохранении чистоты и порядка нашего родного края.

Администрация  района призывает всех жителей поддерживать чистоту и порядок на территории города и района.

12.07.2019

Мы должны все показать нашу любовь и уважение к родному краю, и как всякий уважающий себя хозяин в ожидании торжеств, стараемся навести в доме идеальный порядок, так и наш Велиж должен встретить грядущий праздник в чистоте и уюте.

Велиж – наш дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нём. Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим, людям, которые здесь живут.