В школах Велижского района прошли выпускные вечера

Ну вот он и наступил - долгожданный выпускной! Позади 11 лет учебы, выпускные экзамены. Кто знает, что ждет наших девчонок и мальчишек за порогом школы. Пусть им всем улыбнется удача! Пусть они будут здоровы и счастливы!

В минувшую субботу, 23 июня, прошли выпускные вечера в школах Велижского района.

Участие в торжественных мероприятиях приняли девушки и юноши, окончившие 11 классов, их родители, педагоги, а также почетные гости, среди которых — выпускники прошлых лет и представители Администрации района.

Позади одиннадцать лет учебы, успешно сданы выпускные экзамены. Впереди новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

Виновников торжества приветствовали заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Е.А. Шаловская в МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа, начальник отдела образования В.В. Рыбченко в МБОУ «Средняя школа № 2» города Велижа,  Управляющий делами Администрации Л.С. Васильева в МБОУ «Селезневская  средняя школа». Они поздравили выпускников с окончанием школы, пожелали ребятам удачи, успехов, новых открытий и счастливой дороги. Затем в торжественной обстановке вручили им аттестаты о среднем образовании. 7 выпускников были награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении»:

24.06.2018

Виновников торжества приветствовали заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Е.А. Шаловская в МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа, начальник отдела образования В.В. Рыбченко в МБОУ «Средняя школа № 2» города Велижа, Управляющий делами Администрации Л.С. Васильева в МБОУ «Селезневская  средняя школа». Они поздравили выпускников с окончанием школы, пожелали ребятам удачи, успехов, новых открытий и счастливой дороги. Затем в торжественной обстановке вручили им аттестаты о среднем образовании. 7 выпускников были награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении»:

- Анна Котикова - МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа;

- Сергей Кузнецов - МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа;

- Маргарита Шпак - МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа;

- Евгений Леонтьев - МБОУ «Средняя школа № 2» города Велижа;

- Екатерина Семенова - МБОУ «Средняя школа № 2» города Велижа;

- Карина Турик - МБОУ «Средняя школа № 2» города Велижа;

- Никита Минченко МБОУ «Селезневская  средняя школа».

В этот вечер звучало много добрых и теплых слов в адрес выпускников, учителей, родителей. Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, это слезы и радости, и печали. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.

Дорогие ребята! Мы желаем, чтобы вы были счастливы, достигли успехов, стали достойными гражданами страны.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник

Поможет решить все задачи!

МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа

МБОУ «Средняя школа № 2» города Велижа

МБОУ «Селезневская  средняя школа»